今天上夜班,我看看能不能提前更新,早上没班,我去某多买菜上面看了一下买了如下物品
葱花油卷1000g左右的大概花了10.04
蒸蒸日上的烧麦1000g左右,大概花了9.09
我发现如果单独买一个物品优惠会更大,就是不知道买了后,当天再买别的物品会不会还有优惠,待证明。
以上是到中午11点24的,下午见啦!
记得喝水矿泉水-1
明天之前先用泡面代替一下吧,两包-4
—————————————————————————————————————
矿泉水剩余22-1=21
资金342.94-19.13=323.81-4=319.81
作者有话说
显示所有文的作话
第4章 2022年10月5日